Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Корейский производитель гаджетов Samsung представил Galaxy Premier

 
автор: Petr | 21-11-2012, 01:35 | Просмотров: 2495    

Корейский производитель гаджетов Samsung представил Galaxy PremierКомпания Samsung анонсировала свой новый смартфон под названием Galaxy Premier. Телефон работает на ос Android 4.1. оснащен дисплеем в 4,65 дюйма.

Внешне новый смартфон очень схож с Samsung Galaxy S3. Его дисплей создан на основе технологии Super AMOLED и обладает разрешением 720p. Значение плотности пикселей на 1 дюйм равняется 316 dpi.

В телефоне установлен процессор с двумя ядрами от Texas Instruments с частотой в полтора гигагерца и один гигабайт памяти. Аккумулятор имеет емкость 2100 миллиампер часов. Аппарат оснащается восемью либо шестнадцатью гигабайтами внутренней памяти, имеется возможность расширения. Телефон не привязан изначально ни к какому оператору и ему не нужна разлочка. Это больше актуально для гаджетов Apple, официальная разлочка iphone у владельцев техники из Купертино достаточно популярна.

В смартфон встроена задняя камера на 8 мегапикселей, а также лицевая, имеющая разрешение 1.8 мегапикселей. Помимо этого в Galaxy Premier присутствует NFC модуль, связь со спутниками GPS и ГЛОНАСС.

В смартфон интегрирована поддержка фирменных технологий от компании Samsung, таких как: S Beam, голосовой ассистент S Voice и технология "Интеллектуального ожидания", благодаря которой дисплей телефона остается активен, пока пользователь смотрит на него.

Новое устройство от Samsung отправится на прилавки магазинов в ноябре нынешнего года. Первыми странами, в которых будет доступен Samsung Galaxy Premier, станут Россия и Украина.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика