Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые подробности о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo

 
автор: Petr | 10-01-2014, 20:39 | Просмотров: 2075    
Новые подробности о смартфоне Samsung Galaxy Grand NeoНовые подробности о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo

В сети интернет появились первые официальные подробности о смартфоне Samsung Galaxy Grand Neo. Его аналитики и эксперты относят к среднему сегменту, что позволяет надеяться на достаточно высокие характеристики производительности. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Его оснастили специальной программой Multi Window, которая позволяет запускать одновременно сразу несколько приложений.

Дисплей смартфона Samsung Galaxy Grand Neo имеет диагональ пять дюймов и разрешение четыреста восемьдесят на восемьсот пикселей. Он работает от процессора Cortex A7, имеющего четыре ядра и 1,2 гигагерца тактовой частоты. Объем внутренней памяти составляет восемь гигабайт, но их можно значительно расширить за счет установки карты microSD. Оперативная память имеет емкость один гигабайт.

С такими высокими характеристиками можно скачать игру Симс 4 и без проблем играть в нее без зависаний. Кстати, аккумулятор емкостью 2100 миллиампер-часов подарит огромное количество времени на увлекательный игровой процесс. Смартфон имеет большие размеры, и при этом достаточно тонкий. Его толщина равна девяти с половиной миллиметрам.

Samsung Galaxy Grand Neo оснастили двумя камерами: на передней панели сенсор предназначен для совершения видеозвонков. А основная камера имеет разрешение пять мегапикселей, а также возможность записи видео с разрешением 720p. Смартфон должен поступить в Европу уже в скором времени, правда, точная дата не называется. Ориентировочная стоимость составляет триста евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика