Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Предполагаемый анонс Nexus 8 состоится в конце апреля

 
автор: Sekotka | 9-02-2014, 16:47 | Просмотров: 1470    
 Предполагаемый анонс Nexus 8 состоится в конце апреляПредполагаемый анонс Nexus 8 состоится в конце апреля

В сети интернет появилась информация о том, что компания Google работает над созданием нового планшета Nexus 8. Есть сведения, что партнером компании в этом станет концерн Asus. Дело в том, что прошлое поколение планшетных компьютеров Nexus 7 не вызвало огромной популярности у пользователей, потому производители так спешат сменить поколение.

Есть вероятность того, что новинка может быть анонсирована уже в конце апреля текущего года. Кстати, производители сразу же после этого собираются выбросить на мировой рынок примерно два миллиона планшетов Nexus 8. Напомним, что начало продаж прошлого поколения планшета Nexus началось в конце декабря прошлого года. Этот семидюймовый планшет поступил в продажу по цене двести шестьдесят девять американских долларов.

За такие деньги вполне можно ноутбук toshiba купить в xbook в кредит, при этом его диагональ будет гораздо больше. Но не будет той компактности, которая присуща всем планшетным компьютерам. Планшет поступил в продажу с процессором Snapdragon S4 Pro, у которого четыре ядра и полтора гигагерца тактовой частоты. Блок оперативной памяти имеет величину два гигабайта.

Кроме того, планшет оснастили блоком ПЗУ, емкость которого равна тридцати двум гигабайтам. Данный планшет имеет белый корпус и модуль Wi-Fi для выхода в интернет. Также есть модификации в черном цвете с шестнадцатью гигабайтами и Wi-Fi, а также с 32 Гб и LTE. Кроме этого есть информация, что все планшеты Nexus 7 были обновлены до последней версии операционной системы. При этом производительность аппарата заметно снизилась.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика