Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Huawei выпустит новый планшет на мировой рынок

 
автор: Petr | 14-01-2014, 00:47 | Просмотров: 1864    
Компания Huawei выпустит новый планшет на мировой рынокКомпания Huawei выпустит новый планшет на мировой рынок

В сети интернет появились сведения о планах компании Huawei выпустить на мировой рынок новый планшет с диагональю семь дюймов. Ничего конкретного об аппарате не сказано, так как данных очень мало, однако появились в сети его фотографии. Информация о новом планшете Huawei говорит, что он будет иметь толщину семь с половиной миллиметров, а также обзаведется модулем LTE.

Кроме этого появилась информация о том, что корпус для планшета производители изготовят из алюминиевого сплава. А производителем процессоров для новинки могут стать работники HiSilicon. Эта компания является самостоятельным подразделением фирмы Huawei. Ранее ходили слухи, что процессор получит два набора по четыре ядра, тактовая частота ядер не указывается.

Кроме этого компания Huawei на днях представила мировую версию смартфона Ascend Mate 2. Этот аппарат связи был показан на выставке CES-2014, которая проходила в начале января в Лос-Анджелесе. Смартфон имеет мощный аккумулятор на 4050 миллиампер-часов. С ним можно скачивать игры в формате apk для Android, и играть в них на протяжении двух суток, смартфон за это время не разрядится. Кроме того аккумулятор настолько мощный, что его можно использовать для того, чтобы заряжать другие мобильные устройства.

Смартфон имеет дисплей, диагональ которого составляет 6,1 дюйм, а разрешение равно 1280 на 720 точек. Процессор, который будет установлен в смартфоне, имеет тактовую частоту 1,6 гигагерца и работает совместно с блоком ОЗУ на два гигабайта. А встроенной памяти в смартфоне шестнадцать гигабайт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика