Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартовали продажи нового планшета от Google

 
автор: Petr | 15-11-2012, 00:57 | Просмотров: 1961    

Стартовали продажи нового планшета от GoogleКомпания Google прислушалась к критике пользователей, обращенной к планшету Google Nexus, и выпустила новый вариант устройства, которое уже поддерживает сети 3G. Кроме этого, объем внутренней памяти в устройстве равен 32 Гб. Цена новинки всего лишь на $50 выше предыдущей версии планшета и равна $300.

Новый Nexus обладает экраном с диагональю 7 дюймов, который поддерживает разрешений 1280х800 точек. Кроме того, сердцем планшета является процессор Tegra 3 от NVIDIA. Новинка поддерживает разные виды беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и NFC. Управляется новинка последней версией операционной системы Android. Также важно, что устройство, как и любые смартфоны android, поддерживает SIM-карты от огромного количества операторов сотовой связи в мире. При всем этом толщина устройства 10,45 миллиметра, а вес равен 340 граммам. Пока что устройство доступно лишь жителям США, Австралии и Великобритании.

Одновременно с началом продаж планшета, Google начала продажу смартфона Nexus 4. Количество покупателей оказалось слишком большим, что привело к нестабильной работе интернет магазина. Следует отметить, что некоторые версии предлагаемых новинок были распроданы за считанные часы, из этого можно получить вывод, что спрос на новинку очень велик.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика