Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Наконец-то мы узнали стоимость Google Nexus 5

 
автор: Petr | 6-10-2013, 20:25 | Просмотров: 1813    
Наконец-то мы узнали стоимость Google Nexus 5Наконец-то мы узнали стоимость Google Nexus 5

Как будто сговорившись, сразу несколько ресурсов в сети интернет выложили информацию о том, сколько будет стоить новый смартфон Google Nexus 5. Причем названа не только цифра, но и дата, когда аппарат можно будет приобрести в магазинах. По имеющимся данным, стоимость новинки будет вдвое ниже, чем цена последнего айфона, вышедшего в конце прошлого месяца. Если считать стоимость iPhone 5s при минимальном оснащении равной 649 долларов, то можно предполагать, что новинка Google Nexus 5 будет стоить примерно триста двадцать пять долларов.

По мнению многих экспертов, это вполне оправданная стоимость для смартфона такого уровня, правда, у некоторых людей остаются вопросы насчет новинки. Во-первых, народ интересуется емкостью жесткого диска, который будет установлен в смартфоне. Если производители решатся увеличить его, то это будет просто замечательно. Но есть вероятность того, что памяти будет шестнадцать гигабайт, столько же, сколько было у предыдущей модели.

Высокая производительность смартфона Google Nexus 5 позволит выполнять на нем самые сложные задачи. Причем делать это вполне удобно, имея огромный сенсорный дисплей, диагональ которого равна 4,97 дюйма.

Дисплей передает изображение высочайшего FullHD качества, так что и фильмы смотреть, и в игры играть можно будет без вреда для глаз. Аппарат будет работать на фирменной операционной системе, функционирование которой обеспечит производительный процессор и 2 Гб оперативной памяти. Продажи начнутся тридцатого октября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика