Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официально представлен смартфон HTC Desire 310

 
автор: Sekotka | 1-02-2014, 01:38 | Просмотров: 2104    
 Официально представлен смартфон HTC Desire 310Официально представлен смартфон HTC Desire 310

В сети интернет появилась информация о новом смартфоне тайваньской компании HTC, который получил название Desire 310. Многие пользователи были уверены в том, что это будет не что иное, как новый флагман M8, но данная модель стала тоже весьма интересной для обсуждения. Дело в том, что HTC Desire 310 – это первый смартфон тайваньского производителя, который будет работать с процессором MediaTek. Это будет чип MT6582M с тактовой частотой 1,3 гигагерца и четырьмя ядрами.

Дисплей имеет разрешение 480 на 854 пикселя при диагонали в четыре с половиной дюйма. Не очень много здесь оперативной памяти, всего пятьсот двенадцать мегабайт. Слот встроенной флэш-памяти имеет емкость четыре гигабайта, его при желании можно увеличить за счет microSD. Стоит отметить, что игровые параметры здесь не очень хорошие, но если скачать игры на htc wildfire s, то они обязательно должны пойти и на этом аппарате.

Смартфон HTC Desire 310 имеет две камеры, спереди сенсор не сильно мощный, он предназначен для совершения видео-звонков. Основная фотокамера имеет разрешение пять мегапикселей и обладает вспышкой и автоматической фокусировкой. Смартфон имеет достаточно большую толщину, которая составляет одиннадцать с четвертью миллиметров.

Здесь производители установили аккумулятор, емкость которого равна двум тысячам миллиампер-часов. HTC Desire 310 будут выпускать в двух цветах – черном и белом. Стоимость смартфона пока не называется, но есть уверенность в том, что она будет не высокой. По крайней мере, не такой большой, как у предполагаемого флагмана M8.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика