Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый HTC Desire появится на выставке MWC-2014

 
автор: Petr | 27-01-2014, 22:42 | Просмотров: 2015    
Новый HTC Desire появится на выставке MWC-2014Новый HTC Desire появится на выставке MWC-2014

Новый смартфон HTC из линейки Desire так и не был официально анонсирован. Но есть вероятность, что его привезут на выставку WMC-2014, которая пройдет в этом году. Возможно, именно там будет представлен этот новый смартфон среднего класса, который, по слухам, получит невероятно производительный процессор. Предполагается, что новый HTC Desire будет оборудован процессором Snapdragon, у которого восемь ядер.

Кроме этого есть информация, что данный аппарат связи будет выпускаться в четырех цветовых гаммах: желтый, оранжевый, голубой и красный. Многие связывают дизайн тайваньского смартфона с бюджетными аппаратами яблочного производства. Что еще привезет с собой компания на выставку, неизвестно, возможно для привлечения клиентов они будут выпускать аксессуары с фирменной символикой.

К тому же, такие бизнес сувениры в компании "Brandgifts" производятся давно и могут быть заказаны даже таким гигантом, как HTC. Насчет новинки есть еще несколько новостей, которые были раскрыты шпионами до официальной презентации смартфона. Есть вероятность, что он будет обладать пятидюймовым сенсорным дисплеем с HD-разрешением.

Кроме того смартфон оснастят фотокамерой с разрешением в восемь мегапикселей. Примечательно, что самую последнюю версию операционной системы смартфон не получит, здесь будет установлена ОС Android 4.3 и Sense 5.5. скорее всего, более новая операционная система будет внедрена на смартфон, в соответствии с всеобщим графиком. Предполагаемая стоимость данного аппарата в Китае составляет триста тридцать долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика