Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Acer Liquid Z5 представлен официально

 
автор: Petr | 9-01-2014, 17:01 | Просмотров: 1797    
Смартфон Acer Liquid Z5 представлен официальноСмартфон Acer Liquid Z5 представлен официально

Недавно был представлен новый смартфон Acer Liquid Z5, который является последователем бюджетной модели Z3. Наиболее всего привлекательным в смартфоне является его стоимость, которая составляет сто шестьдесят девять евро. Это эквивалентно сумме в семь с половиной тысяч рублей, за такие деньги в нашей стране ничего привлекательного купить нельзя. Соответственно, ничего сверхъестественного ждать от смартфона Acer Liquid Z5 не стоит.

Здесь вполне посредственные параметры, которые соответствуют бюджетному сегменту рынка. Дисплей имеет диагональ пять дюймов и разрешение 854 на 480 пикселей. Смартфон поступит в продажу в магазины Великобритании, Бельгии, Украины, Германии и Франции. Поставки будут только в фирменные салоны.

Бюджетный смартфон Acer Liquid Z5 имеет процессор MediaTek MT6572 на базе Cortex-A7 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Кроме того здесь полгигабайта оперативной памяти и четыре гигабайта ПЗУ. В качестве графического процессора установлен чип Mali-400. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

В качестве дополнительного оборудования смартфон имеет две камеры. Основная камера, установленная сзади, имеет разрешение пять мегапикселей. Она комплектуется светодиодной вспышкой и автоматической фокусировкой. Смартфон Acer Liquid Z5 будет работать сразу с двумя сим-картами. Он имеет две цветовые модификации – серую и белую.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика