Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC анонсировали новый смартфон Desire 400

 
автор: Sekotka | 24-12-2013, 21:29 | Просмотров: 2194    

HTC анонсировали новый смартфон Desire 400HTC анонсировали новый смартфон Desire 400

Тайваньская компания HTC решила представить свой новый смартфон Desire 400, который займет место в бюджетном сегменте. Произошло это событие без лишней помпезности и пафоса, просто в один день появилась информация о нем на официальном сайте. Несмотря на то, что смартфон считается бюджетным, он сможет поддерживать работу сразу двух сим-карт. О смартфоне известно, что его будут комплектовать 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет восемьсот на четыреста восемьдесят точек.

Кроме этого устройство связи HTC Desire 400 оснастили слотом оперативной памяти емкостью в один гигабайт. На этом конкретная информация заканчивается, далее идут простые предположения об остальной начинке. Точных данных нет, так как на некоторых ресурсах информация разная. Споры ходят обо всех компонентах, например, есть данные о процессоре, тактовая частота которого составит или 1,0 или 1,2 гигагерца.

Передняя камера на смартфоне установлена с разрешением 1,6 мегапикселя. А основная камера имеет восемь мегапикселей.

В качестве операционной системы здесь будет установлена оболочка Android Jelly Bean. Новый смартфон HTC Desire 400 будут продавать в трех тонах: белый, черный и голубой (цвет морской волны). О старте продаж, а также о предполагаемой стоимости на данное устройство пока нет никакой информации.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика