Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Бюджетный коммуникатор HTC Desire 500 скоро выйдет в России

 
автор: Petr | 11-08-2013, 22:53 | Просмотров: 1727    
Бюджетный коммуникатор HTC Desire 500 скоро выйдет в РоссииБюджетный коммуникатор HTC Desire 500 скоро выйдет в России

После своего азиатского анонса, производитель смартфонов HTC представил новую модель смартфона на базе операционной системы Android – HTC Desire 500, который предназначен для международных рынков, а значит и для России также.

На отечественном рынке новый смартфон появится в версии с поддержкой двух симкарт, а на борту новинка будет иметь четырёхъядерный процессор Snapdragon 200 с частотой 1,2 гигагерц – не Самсунг Галакси S4, конечно, но всё же достаточная мощность по современным меркам. Смартфон будет отличать новый главный экран HTC BlinkFeed, который позволит создавать видеоклипы Zoe, объединяющей снимки в тридцатисекундные видеоролики. Модель можно будет купить в двух цветах - в чёрном и голубом.

На смартфон установлен дисплей с разрешением WVGA (который выдаёт 800х480 пикселей) с диагональю 4,3 дюйма, а также фронтальная камера с 1,6 мегапикселями, 1 гигабайт оперативной памяти, 4 гигабайта встроенной памяти для хранения информации. Предусмотрена поддержка Wi-Fi и Bluetooth самых последних версий, а кроме того, аппарат будет поддерживать карты памяти формата microSD, объём которых может доходить до 64 гигабайт. Габариты устройства будут составлять 131,8 х 66,9 х 9,9, а масса устройства составляет лишь 123 грамма. Аккумулятор рассчитан на ёмкость в 1800 мАч, а сам аппарат будет поддерживать все сотовые сети вплоть до HSDPA.

Поступит новинка в продажу сразу в нескольких регионах уже в этом месяце, а её рекомендованная цена будет составлять примерно 13 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика