Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC M8 получит качественный дисплей с высоким разрешением

 
автор: Sekotka | 24-01-2014, 16:39 | Просмотров: 1841    

HTC M8 получит качественный дисплей с высоким разрешениемHTC M8 получит качественный дисплей с высоким разрешением

Недавно тайваньская компания HTC опубликовала файл User Agent, который рассказывает о том, каким будет новый флагман концерна, именуемый сейчас как M8. Это кодовое название аппарата связи, который должен будет очень скоро появиться в продаже. Зачастую этот файл создается перед самым релизом смартфона, хотя в принципе, его появлении не обязательно. Ничего особенного в файле не было, но аналитикам удалось отыскать кое-что интересное.

Оказывается, разрешение экрана новинки будет Full HD, то есть 1920 на 1080 пикселей, чего в других смартфонах компании до этого не было. Кроме того есть информация, что функциональных кнопок под экраном теперь не будет. Размер дисплея останется таким же, как и у нынешнего флагмана, то есть в пределах пяти с половиной или даже шести дюймов. Большой экран говорит о том, что плотность пикселей на дюйм станет меньше, а это уже не очень хороший показатель для современного смартфона.

Уже сейчас дисплеи для мобильных телефонов есть и с более высокой плотностью, чем у нового флагмана тайваньского производителя. Учитывая слухи о новых смартфонах от конкурентов, с разрешением Quad HD, то есть 1440 на 2560 точек, стоит сказать, что HTC M8 не будет блистать популярностью на их фоне.

Несмотря на это компания HTC собирается установить на смартфон две качественные камеры UltraPixel, которые будут делать более качественные снимки. Кроме того появятся передние стерео динамики с хорошим звучанием. Смартфон M8 будет, скорее всего, представлен в конце марта текущего года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика