Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC One 2 может получить название HTC One +

 
автор: Petr | 6-01-2014, 16:59 | Просмотров: 3500    
HTC One 2 может получить название HTC One +HTC One 2 может получить название HTC One +

В сети интернет появилась информация о том, что новый смартфон от тайваньского производителя получит название не HTC One 2. Двойка в имени аппарат будет заменена знаком "+", а это не предвещает, по мнению специалистов, ничего хорошего. Как говорят аналитики, этот знак говорит о том, что смартфон выйдет вовсе не новый, а просто расширенная версия его предыдущей модели. Это может означать лишь то, что у производителей что-то пошло не так.

Но не стоит раньше времени расстраиваться, ведь информация эта не официальная, а получена она из сети интернет, где более семидесяти процентов являются простыми домыслами. Нужно ждать официального подтверждения со стороны производителей, но они пока ничего конкретного не говорят.

Но если информация подтвердится, и новый HTC One 2 будет не тем, чем ожидали его увидеть пользователи, то многие будут искать, где купить iphone 5s вместо нового тайваньского флагмана. Есть еще новости от этого производителя, поступившие из того же источника. Они рассказывают о выходе еще одной новинки – HTC M8 с пятидюймовым сенсорным дисплеем. Аппарат будет работать под управлением последней версии операционной системы Android 4.4 KitKat.

По слухам этот смартфон получит процессор Snapdragon MSM8974 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,3 гигагерца. Оперативная память имеет емкость два гигабайта, о емкости встроенного блока флэш-памяти ничего не сказано. Смартфон получит две камеры: на переднюю панель 2,1-мегапиксельный сенсор, а на заднюю крышку – 4-мегапиксельную камеру UltraPixel.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика