Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Новый андроид-планшет Inch Antares HD

 
автор: Sekotka | 17-11-2013, 14:09 | Просмотров: 12313    
Новый андроид-планшет Inch Antares HD  Новый андроид-планшет Inch Antares HD  

Недавно компанией Worldwide Business Network Limited был представлен новый планшет, который имеет название Inch Antares HD. Устройство, как уже видно из названия, получило отличного качества дисплей с высоким разрешением. Кроме этого аппарат имеет все известные способы беспроводной связи, включая даже модуль 3G. Итак, немного конкретнее остановимся на характеристиках планшета. Его дисплей имеет диагональ десять дюймов, а разрешение 1920 на 1200 пикселей.  

Здесь установлен мощный процессор Rockchip RK3188, который оснащается четырьмя ядрами с тактовой частотой в 1,8 гигагерца. Совместно с процессором работает блок оперативной памяти, емкость которого составляет два гигабайта. Внутренней же памяти здесь всего шестнадцать гигабайт, которые легко расширяются за счет microSD.  

С обеих сторон планшета имеется по цифровой камере. Сзади она немного мощнее, и имеет разрешение в пять мегапикселей. Спереди установлена более слабая камера в два мегапикселя, предназначенная для совершения видеозвонков. Выход новинки на рынок запланирован на декабрь, стоит отметить, что купить ipad mini 2 retina можно немного раньше - уже в конце ноября.  

Работает новый планшет на операционной системе Android 4.2.2, а позволяет ему это делать долго без дополнительной подзарядки аккумулятор. Емкость батареи в планшете очень высокая, она составляет семь тысяч миллиампер-часов. Удивительно, как умудрились производители установить такую мощную батарею в новинку. При условии, что габариты аппарата маленькие, а вес чуть-чуть превышает шесть сотен граммов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика