Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Ожидаем появление нового флагмана от Xiaomi – Mi3

 
автор: Petr | 10-10-2013, 19:56 | Просмотров: 2322    
Ожидаем появление нового флагмана от Xiaomi – Mi3  Ожидаем появление нового флагмана от Xiaomi – Mi3 

Новый флагман Xiaomi Mi3 должен поступить на местный для производителя рынок в середине этого месяца. Ходят слухи, что смартфон оснастят чипом Nvidia Tegra 4, непривычного для смартфона. Коммуникатор работает в сети TD-SCDMA – это китайский аналог сетей 3G. Многие люди до сих пор не могут успокоиться из-за того, что нет никаких данных о международной версии этого смартфона.

Оказалось, что некоторые данные, все-таки, есть, и касаются они не только оснащения смартфона, но и приблизительной даты мировой презентации. Итак, в европейской версии коммуникатора производители решили установить процессор Qualcomm Snapdragon 800, правда, не называется его тактовой частоты. Здесь производители установят слот оперативно запоминающего устройства объемом в два гигабайта. А собственной памяти будет от шестнадцати до шестидесяти четырех гигабайт. При этом ее еще дополнительно можно будет расширить за счет карт памяти.

По некоторым данным презентация международной версии смартфона должна состояться в конце ноября этого года, а может быть и позже, в начале следующего года. К тому времени многие пользователи уже смогут купить ipad 5 и позабыть о выходе новинки. Однако стоимость смартфона будет намного ниже, чем цена на новый яблочный планшет.

Причина, по которой производители так сильно затягивают с началом производства смартфонов Xiaomi Mi3, очевидна – это забота о потребителях. Перед самым началом сборочного процесса, работники концерна заметили ряд неисправностей графического процессора, и пока они не будут устранены, сборка не начнется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика