Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В России стартовала продажа смартфона teXet X-basic от Alcatel на базе Android

 
автор: Petr | 14-08-2013, 11:17 | Просмотров: 2108    
В России стартовала продажа смартфона teXet X-basic от Alcatel на базе Android В России стартовала продажа смартфона teXet X-basic от Alcatel на базе Android

Совсем недавно компанией Alcatel был представлен новый смартфон teXet X-basic на базе Android. Новинка уже поступила к продажам в России и пользуется успехом среди покупателей.

По данным портала www.novinki-mobile.ru, TeXet X-basic от Alcatel имеет четырехдюймовый экран, новый двухъядерный процессор MTK6572 его тактовая частота составляет около 1,2 ГГЦ . Он функционирует под управлением все еще актуальной версией операционной системы Android 4.2. Оперативная память смартфона составляет 512 мегабайт, а встроенная, которая используется для хранения мультимедийных файлов - 4 ГБ. Телефон принимает карту памяти microSD/SDHC максимальная вместительность которой 32 ГБ. Также смартфон имеет выход в сеть с помощью встроенных модулей 3G, Wi-Fi, также тут есть GPS-модуль. Имеет основную и фронтальную камеру с расширениями 3.2 Мп и 0,3 соответственно, основная камера оборудована вспышкой, что позволяет создавать качественные фото в темное время суток. Смартфон поддерживает две SIM-карты.

Смартфон teXet X-basic имеет литий-ионный аккумулятор. Его емкость составляет 1450 мАч, обеспечивая пользователя восьмичасовой непрерывной беседой без подзарядки, четырехчасовым пользованием интернета и способен продержаться 280 часов в ожидающем режиме. Смартфон имеет две расцветки черный классический корпус или элегантный белый. В комплекте со смартфоном предоставляется зарядное устройство, фирменная гарнитура и USB-кабель. Весит teXet X-basic 127 грамм. Средняя цена смартфона составляет 2999 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика