Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый флагман финской компании – Nokia Lumia 1520

 
автор: Petr | 31-10-2013, 00:14 | Просмотров: 3301    
Новый флагман финской компании – Nokia Lumia 1520Новый флагман финской компании – Nokia Lumia 1520

Неделю назад финская компания представила свой новый смартфон Nokia Lumia 1520, произошло это на специальном мероприятии в Абу-Даби. Кроме нового смартфона производители также показали свой первый планшет и ноутбук, последний удивил не только простых покупателей, но и аналитиков рынка мобильных устройств. Да и новинка не менее потрясла всех собравшихся гостей на презентации, благодаря внутренним характеристикам и внешней красоте.

До начала самой презентации слухов было очень много, примечательно то, что большинство из них все-таки подтвердились. Итак, новинка получила невероятно большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет шесть дюймов. Это один из немногих смартфонов, выпускаемых в мире, который имеет подобные габариты, а также первый финский аппарат связи с таким дисплеем. Кроме этого новый смартфон Nokia получил процессор Snapdragon 800 и два гигабайта оперативной памяти.

Кроме этого в смартфоне встроено тридцать два гигабайта для блока ПЗУ, который можно расширить при помощи карт памяти. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч, причем возможна подзарядка смартфона по стандарту Qi, то есть без проводов. Производители пообещали до конца текущего года выпустить собственное беспроводное зарядное устройство для этого аппарата связи.

Благодаря высокой производительности процессора, отличным качествам сенсорного дисплея, а также огромной емкости аккумулятора, смартфон имеет массу возможностей. В первую очередь, на нем будут работать любые программы для Nokia, которые были выпущены ранее, и выпускаются сейчас и доступны на сайте http://nokia-allsoft.ru/category/programmy-dlya-nokia-5530-5230-5800/. Пользователь не будет испытывать никакого дискомфорта по этому поводу. Продажи аппарата связи начнутся в Европе и в Азии несколько позже, производитель не называет точной даты. Однако, уже известно розничная стоимость аппарата, которая составит семьсот пятьдесят американских долларов.

Кроме этого производители к моменту выхода новинки выпустят обновление операционной системы, которое получит название Windows Phone 8 GDR3. Благодаря нему изменится интерфейс рабочего стола в смартфоне. Появится третий ряд плиток, которых так не хватало некоторым пользователям финских коммуникаторов. Что касается внешности, то и она будет разнообразной. Покупателю будут доступны все четыре традиционных для линейки Lumia цвета. Корпус тоже традиционно выполнен из качественного поликарбоната.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика