Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Alcatel представили новый смартфон Idol X+

 
автор: Petr | 29-12-2013, 01:58 | Просмотров: 1833    
Alcatel представили новый смартфон Idol X+Alcatel представили новый смартфон Idol X+

Китайские производители Alcatel представили свой новый флагманский смартфон Idol X+. Новинка, по сути, представляет собой улучшенную версию предыдущего поколения, в которой значительно улучшены некоторые моменты. В частности, новый аппарат связи получил более мощный и производительный процессор с восемью ядрами и тактовой частотой в два гигагерца. По словам руководителей компании, скорость работы нового смартфона в два раза превышает  производительность предшественника.

Кроме того производители немного увеличили емкость аккумулятора до показателя в 2500 миллиампер-часов. У предыдущей модели Alcatel Idol X, она была на пятьсот единиц меньше. Из-за данных улучшений немного выросла толщина смартфона, хотя увеличение небольшое, всего на один миллиметр. Новинка имеет пятидюймовый дисплей, 13-мегапиксельную камеру и два гигабайта оперативной памяти.

Стоимость смартфона составляет триста тридцать американских долларов. Аппарат имеет высокую производительность, как и у смартфонов Apple, но при этом низкую стоимость. Но это и нормально, ведь и ремонт iPhone в Киеве обходится дороже, чем ремонт андроид-смартфонов. Отдельное слово хочется сказать о передней панели смартфона, она имеет очень тонкую рамку вокруг дисплея, всего два миллиметра.

Новый смартфон Alcatel Idol X+ комплектуется специальным браслетом, который соединяется с аппаратом связи посредством беспроводной связи через порт Bluetooth. Браслет показывает уровень активности смартфона, а также сигнализирует об отдаленности от аппарата связи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика