Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Представлен планшет Acer Iconia W4

 
автор: Sekotka | 4-01-2014, 20:41 | Просмотров: 8586    
 Представлен планшет Acer Iconia W4Представлен планшет Acer Iconia W4

Производители компьютерной техники компания Acer представила свой очередной продукт, который получил название Iconia W4. Этот аппарат наделен дисплеем с достаточно высоким разрешением – 1280 на 800 пикселей, а его диагональ равна восьми дюймам. В планшете установлено два гигабайта оперативной памяти, которая работает совместно с процессором Intel Bay Trail Atom Z3740, имеющим 1,33 ГГЦ тактовой частоты.

Планшет продается со встроенной памятью, емкость которой составляет тридцать два гигабайта. Acer Iconia W4 наделен двумя камерами на два и пять мегапикселей. Корпус планшета довольно толстый, почти одиннадцать миллиметров. Зато здесь удалось легко разместить порты microUSB и microHDMI, а также слот для карты памяти. Его стоимость в Европе и США составит 330 долларов.

Кроме этого планшета выходит бюджетный вариант линейки Iconia – модель B1. Его стоимость составляет всего сто тридцать американских долларов. Правда, параметры здесь немного ниже, что может сказаться на производительности. Менеджер euro-technika.com.ua поможет выбрать планшет в зависимости от потребностей и финансовых возможностей клиента.

Acer Iconia B1 оснащается семидюймовым дисплеем на один дюйм меньше, чем у модели W4. Тактовая частота процессора составляет 1,3 ГГц, но оперативной памяти вдвое меньше, да и емкость ПЗУ всего шестнадцать гигабайт. На его задней панели не предусмотрена установка камеры, она есть только спереди. В качестве операционной системы, которая используется планшетом, здесь установлена Android 4.2.1 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика