Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Осталось две недели до презентации HTC One Max

 
автор: Petr | 30-09-2013, 22:17 | Просмотров: 1751    
Осталось две недели до презентации HTC One MaxОсталось две недели до презентации HTC One Max

Радостная новость для всех любителей тайваньского производителя смартфонов HTC, очень скоро мы увидим их новый аппарат связи, получивший название One Max. Дело в том, что последнее время в сети участились высказывания о том, что новинка будет показана зрителю пятнадцатого октября. Но вот есть один нюанс, из-за которого верить этим слухам сложно, дело в том, что производители пока не рассылали приглашений на эту презентацию.

Тем не менее, если информация будет подтверждена, то новинку покажут примерно через две недели, так что до конца этого года стоит ждать появления аппарата на прилавках магазинов. Как утверждают аналитики, данный смартфон сможет составить серьезную конкуренцию таким аппаратам, как Sony Xperia Z Ultra и Samsung Galaxy Note 3.

Но это еще не все, недавно в сети появились слухи о стоимости новинки, предполагается, что новый смартфон будет стоить примерно восемьсот американских долларов. За эти деньги под корпусом будут установлены самые новые и самые современные комплектующие. А чтобы не держать его в руке во время разговора, можно подключить беспроводной микронаушник через порт Bluetooth. Также предполагается, что здесь производители повторились за американскими изобретателями из компании Apple, установив для разблокировки смартфона сканер отпечатка пальцев.

Кстати, по имеющейся информации, октябрь будет очень насыщенным, так как планируется еще несколько интересных презентаций. В первую очередь, это обновление операционной системы Андроид до модификации 4.4 KitKat, а также появление Nexus 5 от Google.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика