Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Сколько же будет ОЗУ в Samsung Galaxy Note III?

 
автор: Petr | 8-09-2013, 12:03 | Просмотров: 3675    
Сколько же будет ОЗУ в Samsung Galaxy Note III?Сколько же будет ОЗУ в Samsung Galaxy Note III?

Долгое время в сети интернет ходили слухи, что Samsung Galaxy Note III получит три гигабайта оперативной памяти. Эти данные до сегодняшнего дня не были подтверждены, но появился новый слух, утверждающий, что этого не будет. Дело в том, что ресурс, рассказавший об этом, очень редко ошибался насчет своих анонсов, вот и сейчас многие люди легко поверили в их информацию.

Оказалось, что смартфон Samsung Galaxy Note III получит на полгигабайта операционной памяти меньше. Во многих источниках эта цифра стоит со словом "всего", однако, многим производителям еще очень далеко, даже до этого показателя. Откуда же появилось такое значение в два с половиной гигабайта, ведь принято выпускать объемы, будь то физическая или оперативная память, в цифрах кратной "1024 мб".

Но многие согласятся с тем, что скачек с двух гигабайт сразу до четырех был бы сильно резким и стремительным. К тому же, не все смартфоны Самсунг, из представленных сегодня http://freemarket.kiev.ua/...samsung.f28.html, нуждаются в такой мощности ОЗУ. По мнению многих экспертов, все, что идет после двух гигабайт - это уже достаточно для полноценной и бесперебойной работы.

Так что сколько бы не получил оперативной памяти смартфон Samsung Galaxy Note III, можно быть на сто процентов уверенным в том, что этого хватит с лихвой. Источник указывает, что работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. В качестве чипа производители установят процессор Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,3 гигагерца. Что же на это скажут официальные представители корейской компании, как они отреагируют на появление подобных слухов? Узнаем несколько позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика