Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC собирается анонсировать свой новый смартфон на китайском рынке

 
автор: Petr | 30-08-2013, 17:38 | Просмотров: 1533    

HTC собирается анонсировать свой новый смартфон на китайском рынкеHTC собирается анонсировать свой новый смартфон на китайском рынке

Недавно в сети появилась информация о том, что тайваньский производитель смартфонов HTC собирается выпустить свою собственную операционную систему. Планируется, что смартфоны под управлением новой оболочки будут появляться в продаже уже к концу года. Есть сведения, что такие аппараты предложат на китайский рынок, чтобы иметь возможность привлечь там как можно больше клиентов. Правда, пока данная информация не получила подтверждения, так что предстоит ждать, когда это станет известно на сто процентов.

Тем не менее, сейчас производители смартфонов готовят к выпуску свой новый аппарат связи HTC 301e, правда, пока на привычной операционной системе Android. Им очень нужно вырваться на китайский рынок, чтобы иметь больше возможностей для сбыта свой продукции. Это им необходимо, чтобы уменьшить свою задолженность перед акционерами, кредиторами, да и вообще, повысить свою прибыль. Хотя в первую очередь, нужно вначале выйти из минусового баланса, в который они вошли по итогам первого полугодия.

С другой стороны, будет ли популярность у новой операционной системы, ведь многие пользователи очень привыкли к зеленому роботу - Андроиду. К тому же, много игр, таких как, istunt 2 на Андроид уже есть, а на новой прошивке их придется только создавать. Что будут делать пользователи новых коммуникаторов, не имея возможности играть в игры и использовать привычные приложения?

Из известных данных, которых не очень много, выяснилось, что дисплей смартфона 301e получит 4,3-дюймовую диагональ. Процессор с тактовой частотой один гигагерц будет работать с 512 мегабайтами оперативной памяти.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика