Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Летняя новинка - смартфон HTC M4

 
автор: Petr | 24-04-2013, 00:19 | Просмотров: 2814    

Летняя новинка - смартфон HTC M4Летняя новинка - смартфон HTC M4

В сети интернет вновь появилась информация о выходе нового смартфона от тайваньской компании HTC. За последнее время было много слухов и неподтвержденной информации, но этому источнику стоит доверять, так как данные вполне адекватные. Речь идет о смартфоне HTC M4, который обещают выпустить уже к началу июня этого года. Коммуникатор будет представлять средний по стоимости сегмент рынка, так что покупателей на него должно быть очень много.

Компания готовится к огромному наплыву клиентов, поэтому планирует уже к концу июня распространить по всему миру в фирменные дилерские центры порядка семисот тысяч экземпляров нового смартфона. Дизайн этого аппарата будет схож с HTC One, грубо говоря, М4 станет его удешевленной копией. Надеемся, что данная новость вскоре подтвердится официальным анонсом со стороны тайваньского концерна, а пока предоставим некоторые данные о возможной комплектации смартфона.

Скорее всего, процессором, который будет обрабатывать информацию, станет Qualcomm Snapdragon 400 с двумя ядрами и тактовой частотой в 1,2 гигагерца. Смартфон будет работать на операционной системе нового образца, которая называется Android 4.1 Jelly Bean.

В отношении других параметров пока данных нет, то есть неизвестно, сколько будет оперативной памяти и емкости жесткого диска. А также, сколько смартфон с 4,3-дюймовым экраном, сможет проработать без подзарядки. Есть вероятность, что здесь будет установлена качественная камера с разрешением в тринадцать мегапикселей, но скептики утверждают, что это невозможно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика