Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → iPhone 5S получит мощную фронтальную камеру

 
автор: Petr | 5-05-2013, 00:54 | Просмотров: 4790    
iPhone 5S получит мощную фронтальную камеруiPhone 5S получит мощную фронтальную камеру

В сети интернет совсем недавно появилась новая информация о флагмане компании Apple - новом смартфоне iPhone 5S. Если верить журналистам, которые готовили материал, новый смартфон получит фронтальную камеру с сенсором в два мегапикселя, который сможет записывать видео высокого разрешения. Это невероятно, ведь зачастую передняя камера, которая предназначается для совершения видео звонков имеет более низкое разрешение, чтобы позволить качественную и быструю передачу изображения собеседнику.

Благодаря новым технологиям, которые смогут значительно улучшить скорость передаваемых мегабайт смартфоном, теперь это будет не проблема, и аппарат сможет вещать видео в формате 1080p. Также производители пообещали, что пользователи нового iPhone 5S смогут одновременно снимать двумя камерами, установленными в смартфоне. Такая услуга уже доступна в аппаратах от других производителей, LG Optimus G и Samsung Galaxy S4.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о выходе нового смартфона от Apple с камерой высокого разрешения, способной снимать видео в режиме HD. Говорилось, что это будет 12-мегапиксельный сенсор, способный записывать видео прекрасного качества не только в обычных условиях, но и при низком освещении, например поздним вечером или в темном помещении.

Важным качеством продукции компании Apple, является тот факт, что они обладают высоким качеством деталей и отличной сборкой. Они редко ломаются и выходят из строя, так что ремонт iphone (http://www.smart-center.ru) - это достаточно редкое явление, что является одним из главных критериев выбора для многих пользователей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика