Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон начального уровня LG L1 II

 
автор: Petr | 11-08-2013, 13:37 | Просмотров: 1523    
Новый смартфон начального уровня LG L1 IIНовый смартфон начального уровня LG L1 II

Южнокорейские производители показали еще одну модель смартфонов начального уровня, ею стал LG L1 II. Визуально, кажется, что смартфон, таковым не является, тем не менее, аппарат работает под управлением операционной системы Андроид, причем одной из последних его модификаций - Android 4.1.2 Jelly Bean. Начинка, которая установлена под корпусом аппарата, имеет достаточную мощность, чтобы удавалось обрабатывать несложные процессы и приложения.

Итак, рассмотрим, что же находится под крышкой смартфона, сняв ее, мы видим здесь аккумулятор, емкость которого равна 1540 мАч, этого очень мало для современного коммуникатора. Но современным его назвать очень тяжело, включив аппарат, вряд ли кто-то скажет, что смартфон выпустили в этом году. Тем не менее, это чистая правда, а урезанная комплектация сделана для того, чтобы сделать аппарат дешевым.

В конечном итоге данный телефон Android получает очень низкую стоимость всего в сто американских долларов. За эти деньги у пользователя в распоряжении будет сенсорный дисплей с диагональю в три дюйма, но с низким разрешением в триста двадцать на двести сорок точек. Процессор Qualcomm Snapdragon S1, установленный в аппарат, имеет достаточно высокую тактовую частоту в один гигагерц.

Кроме этого в смартфоне будет доступна оперативная память в количестве пятисот двенадцати мегабайт. Четыре гигабайта встроенной памяти для хранения информации, этого достаточно, а если мало, то можно усилить емкость за счет специальных SD-карт. В качестве основной камеры здесь установлен 2-мегапиксельный сенсор.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика