Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Prevail 2

 
автор: Petr | 15-07-2013, 01:53 | Просмотров: 3204    
Стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Prevail 2Стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Prevail 2

Американский оператор сотовой связи Boost Mobile объявил о старте продаж нового смартфона Samsung Galaxy Prevail 2. Стоит отметить, что эта компания еще два года назад начала работать с данным коммуникатором, предлагая его своим пользователям по заниженной стоимости. Тогда приобрести первое поколение этого аппарата связи можно было всего за сто восемьдесят американских долларов. При этом не было необходимости заключать дополнительные контракты на поставку услуг сотовой связи.

Сейчас мобильное устройство изменилось и усовершенствовалось, но цена осталась прежней, что очень обрадовало покупателей. Но, несмотря на технический прогресс, данный смартфон все равно относят к бюджетному сегменту. Его низкая стоимость сочетается с достаточно низкой производительностью и не совсем приемлемыми для многих пользователей параметрами.

Согласно данным http://beconnect.com.ua/, смартфон получил достаточно большой сенсорный дисплей, диагональ которого составляет четыре дюйма. На передней панели смартфона установлена камера с разрешением в 1,3 мегапикселя, а на задней стороне расположен 5-мегапиксельный сенсор. Тактовая частота процессора составляет 1,4 гигагерца, но по сравнению с другими аппаратами, у чипа всего одно ядро. Да и версия операционной системы не самая последняя, производители установили здесь Android 4.1 Jelly Bean.

Стоит сказать, что оператор сотовой связи будет продолжать продажу первого поколения смартфона Samsung Galaxy Prevail. При этом его стоимость будет заметно снижена и составит всего восемьдесят американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика