Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Информация → Новые планшеты от Lenovo – Yoga Tablet

 
автор: Sekotka | 5-11-2013, 02:18 | Просмотров: 7989    
Новые планшеты от Lenovo – Yoga TabletНовые планшеты от Lenovo – Yoga Tablet

Компания Lenovo выпустила сразу два своих новых планшетных компьютера Yoga Tablet. Оба устройства отличаются уникальностью дизайна, в котором они выполнены, а также достаточно невысокой стоимостью. Производители изготовили два аппарата, различающиеся размером диагонали, а также некоторыми незначительными параметрами. Диагональ одного устройства составляет восемь дюймов, а второго – десять.

Оба планшета работают на операционной системе Android 4.2.2, оба имеют разрешение дисплея 1280 на 800 пикселей. Внутри установлен производителями процессор MediaTek MT8125 с четырьмя ядрами. Его тактовая частота составляет 1,2 гигагерца, емкость оперативной памяти невысокая, всего один гигабайт. Внутренний накопитель размером шестнадцать гигабайт, по желанию можно легко увеличить. Для этого нужно всего лишь установить в него карту памяти емкостью до шестидесяти четырех гигабайт.

Новый планшет Yoga Tablet комплектуется мощным аккумулятором емкостью 9 мАч в 10-й версии и 6 мАч в восьмой версии. Новинка яблочного производства – ipad air имеет больше емкости и работает, соответственно, дольше, зато и стоит гораздо дороже. Одним из преимуществ нового планшета от Lenovo является его невысокая стоимость.

Версия с восьмидюймовым дисплеем будет стоить двести сорок девять долларов, а десятидюймовый экран обойдется на пятьдесят долларов дороже. В качестве дополнительного аксессуара к 10-дюймовой версии прилагается магнитный чехол, являющийся также беспроводной клавиатурой. В Америке продажи новинки уже стартовали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика