Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый китайский флагман Zopo ZP998 с 8-ядерным процессором

 
автор: Petr | 24-11-2013, 01:41 | Просмотров: 1869    
Новый китайский флагман Zopo ZP998 с 8-ядерным процессоромНовый китайский флагман Zopo ZP998 с 8-ядерным процессором

Китайский производитель смартфонов Zopo представил аппарат Zopo ZP998, который считается уникальным по нынешним временам. Дело в том, что его работа основана на использовании однокристального процессора MT6592. Уникального 8-ядерного процессора, позиционирующегося на рынке, как первый чип, у которого одновременно работают все восемь ядер. При этом производители гарантируют, что смартфон будет продаваться по весьма привлекательной цене.

Работает новинка на операционной системе Android 4.2, которая функционирует без проблем благодаря высокой тактовой частоте процессора (1,7 гигагерца) и двум гигабайтам оперативной памяти. С такими высокими характеристиками смартфон будет лакомым куском на рынке. Возможно, производителям придется заказать разработку приложения Android, чтобы сделать что-то уникальное, используя такой актив характеристик. Впрочем сделать это сегодня может любой желающий тут http://digitalpromo.com.ua/mobile/android.php

Смартфон оснащается огромным сенсорным дисплеем с диагональю в пять с половиной дюймов и разрешением Full HD. Сверху над дисплеем установлена камера с разрешением в пять мегапикселей. В некоторых смартфонах такая камера устанавливается в качестве основной, а тут – такая роскошь.

А основной сенсор еще более производительный, его разрешение составляет четырнадцать мегапикселей. Основная камера оснащается светодиодной вспышкой, автоматической фокусировкой и возможностью записи видео в формате HD. Предварительный заказ на китайский флагман Zopo ZP998 уже начался, а стартовать продажи должны примерно через месяц. Стоимость смартфона составляет триста американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика