Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новинка Highscreen Alpha Rage обладает мощным процессором

 
автор: Petr | 31-08-2013, 22:58 | Просмотров: 3075    
Новинка Highscreen Alpha Rage обладает мощным процессоромНовинка Highscreen Alpha Rage обладает мощным процессором

Недавно производители представили новый смартфон Highscreen Alpha Rage, который обладает очень высокими внутренними параметрами и характеристиками. При всем этом, телефон стоит намного дешевле, чем это предполагалось, так что производители рассчитывают на высокую популярность, несмотря на конкуренцию рынка. О стоимости известно уже сейчас, она составит всего пять тысяч рублей, если сравнивать ее с Omega Q, то последний обойдется в полтора раза дороже.

По словам производителей, аппарат вполне хорошо будет смотреться даже с низким разрешением экрана, которое составляет 480 на 854 точки. Зато его диагональ огромная, равна четырем с половиной дюймам. Смартфон оснастят всеми известными модулями связи, чтобы пользователь не чувствовал дискомфорта при общении. Кроме этого конструкторы установили сюда две цифровые камеры, разрешение передней составляет два мегапикселя, а основной сенсор имеет пять мегапикселей.

Кроме этого смартфон имеет возможность работы с двумя сим-картами, и обладает мощным аккумулятором, емкостью в две тысячи миллиампер-часов. С такой высокой емкостью можно целый день совершать на работе www.upsale.ru/ с одной карты холодные звонки, а после этого переключаться на свой личный номер, и аккумулятор еще будет работать и не выключится.

Чип у смартфона действительно мощный, несмотря на то, что стоимость более подходит к бюджетному сегменту рынка. Итак, MediaTek MT6589M имеет четыре ядра, каждое из которых выдает порядка 1,2 гигагерц. Операционная система, которую установили производителя на аппарат связи - это Android 4.2.1 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика