Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый тонкий музыкальный смартфон BBK Vivo X3T

 
автор: Petr | 26-08-2013, 00:56 | Просмотров: 2175    
Новый тонкий музыкальный смартфон BBK Vivo X3TНовый тонкий музыкальный смартфон BBK Vivo X3T

Новый смартфон под названием BBK Vivo X3T появился в начале этой недели, но более подробная информация о нем стала известна только сейчас. Ожидания многих аналитиков и экспертов не подтвердились, и смартфон не получил экрана с FullHD качеством. Производители решили, что для этого аппарата связи будет достаточно разрешения 1280 на 720 точек, хотя этого для пятидюймового дисплея маловато.

Но можно с уверенностью заявить, что этот аппарат стал одним из самых тонких устройств, которые только выпускались в мире, его толщина составляет всего 5,75 миллиметра. Внутренняя начинка смартфона обладает высокой производительностью, 4-ядерный процессор с тактовой частотой в полтора гигагерца. Но для такого чипа одного гигабайта оперативной памяти будет недостаточно, так считают не только аналитики, но и пользователи.

Также производители установили сюда 8-мегапиксельную камеру, оснащенную светодиодной вспышкой. На передней панели тоже хорошая камера с разрешением в пять мегапикселей. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Шестнадцати гигабайт встроенной памяти хватит, чтобы установить в смартфон эмулятор Sega для Android, а также записать множество игр, в которые потом можно будет играть, пока не сядет аккумулятор.

Но основное преимущество этого аппарата кроме очень маленькой толщины - это специальный аудио-процессор от ESS, который обеспечит высокое качество звучания музыки. Продажи смартфона стартуют первого сентября, в Китае он будет стоить четыреста десять долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика