Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый планшет Hammacher, который показывает 3D без очков

 
автор: Petr | 12-12-2013, 18:06 | Просмотров: 1910    
Новый планшет Hammacher, который показывает 3D без очковНовый планшет Hammacher, который показывает 3D без очков

Компания Hammacher представила планшетный компьютер, который способен выдавать трехмерное изображение. Примечательно то, что для его восприятия не нужно использование специальных очков или какой-то другой аппаратуры. Hammacher The No Glasses 3D Tablet – вот название этого чуда современной техники, которое очень скоро можно будет приобрести в свободной продаже.

По официальным данным, появятся на прилавках магазинов данные устройства тридцатого декабря этого года. То есть каждый желающий сможет сделать себе новогодний подарок, потратив на него всего триста пятьдесят американских долларов. Вот какими характеристиками обладает новинка, которую так красиво и красочно представили производители. Размер дисплея составляет всего восемь дюймов, для планшета – это вполне нормально, но вот для 3D-изображения, маловато.

Разрешение экрана составляет 1280 на 800 пикселей, их плотность – сто восемьдесят восемь пикселей на дюйм. Устройство оснастили 32 гигабайтами встроенной памяти, а также возможностью присоединения к планшету USB-накопителей. Примечательно то, что данный планшет самостоятельно переводит видео из двухмерного изображения в трехмерное. То есть, можно загрузить HD Фильмы для планшета и они будут проигрываться на нем в 3D-формате.

Весит Hammacher The No Glasses 3D Tablet почти полкилограмма, но большую часть здесь составляет масса аккумулятора. Он способен дать семь часов бесперебойной работы в режиме просмотра видео. При этом его полная зарядка происходит всего за сто двадцать минут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика