Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стали известны цены на новый планшет LG G Pad 8.3

 
автор: Petr | 21-10-2013, 01:03 | Просмотров: 2229    
Стали известны цены на новый планшет LG G Pad 8.3Стали известны цены на новый планшет LG G Pad 8.3

Пятнадцатого октября этого года появилась информация о том, что новый планшет LG G Pad 8.3 поступит в продажу на территории Великобритании к рождественским праздникам. Стоимость аппарата будет не очень высокой по нынешним меркам, она составит двести шестьдесят фунтов стерлингов за один экземпляр.

Этот аппарат считается для компании одной из лучших ее разработок, так как сочетает в себе не только великолепную красоту, но и самое лучшее оснащение. Это первый в мире планшет с диагональю экрана восемь дюймов и таким высоким разрешением в 1920 на 1200 пикселей. Да и процессор здесь не "игрушечный", а один из самых мощных на данный момент - Qualcomm Snapdragon 600. Его тактовая частота составляет 1,7 гигагерц, которые совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти позволяют запускать лучшие игры на планшет Андроид.

Фронтальная камера устройства имеет небольшое разрешение, всего 1,3 мегапикселя, а основной сенсор более производительный. Он позволяет делать 5-мегапиксельные снимки. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, которая до момента презентации оболочки 4,3 является самой новой.

Стоит также отметить, что аппарат у производителей получился еще и очень тонким, а значит, и более легким, его вес не доходит даже до трехсот пятидесяти граммов. Толщина составляет восемь с половиной миллиметров. Новый планшетный компьютер LG G Pad 8.3 поступит в продажу не только в Великобритании. По словам представителей фирмы, он должен до конца года появиться еще, как минимум, в тридцати странах мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика