Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Toshiba показала новый планшет Excite 7

 
автор: Petr | 22-11-2013, 18:20 | Просмотров: 2009    

Компания Toshiba показала новый планшет Excite 7Компания Toshiba показала новый планшет Excite 7

Недавно компанией Toshiba был представлен новый планшетный компьютер Excite 7. По названию понятно, что дисплей имеет диагональ семь дюймов, а по цене видно, что аппарат займет свое место в бюджетной нише. Стоимость новинки составляет всего сто семьдесят американских долларов. При этом аппарат имеет вполне приятные характеристики, его процессор Rockchip имеет четыре ядра и тактовую частоту 1,6 гигагерц. Оперативной памяти здесь не очень много, всего один гигабайт.

Но если ОЗУ расширить нельзя, то емкость флеш-памяти, которая в базовой комплектации составляет восемь гигабайт, можно легко увеличить. Как и в других подобных аппаратах, это можно произвести, установив в специальный слот карту памяти. Новый планшет Toshiba Excite 7 работает под управлением операционной системы Android 4.2.2.

Еще на чем сэкономили производители – это видеокамеры, установленные на передней и задней панели. Основная камера имеет разрешение всего три мегапикселя, производительность передней камеры в десять раз меньше. Так что о высоком качестве снимков говорить не приходится. Защитить планшет от царапин сможет защитный чехол, он, как и чехлы на айпад продается в любом специализированном магазине.

Примечательно, что производители не стали долго ждать от презентации до начала продаж, как это делали в Apple, новый планшет уже сейчас можно приобрести в интернет магазине и на официальном сайте компании. Весит планшет вместе с аккумулятором триста пятьдесят граммов. Заявленное время работы без подзарядки составляет двенадцать часов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика