Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания ZTE представила новый смартфон Blade 2

 
автор: Sekotka | 8-11-2013, 02:00 | Просмотров: 1922    
Компания ZTE представила новый смартфон Blade 2Компания ZTE представила новый смартфон Blade 2

Компания ZTE представила второе поколение своего бюджетного смартфона Blade 2. Этот аппарат создавался на основании тех пожеланий, которые выдвигали пользователи первого поколения этого коммуникатора. Производители значительно улучшили характеристики аппарата, сделав его более производительным и привлекательным для современной аудитории. И пусть смартфон ZTE Blade 2 не имеет высокого разрешения, зато его дисплей очень большой в диагонали. Его размер составляет четыре с половиной дюйма, а разрешение – 854 на 480 пикселей.

Кроме этого производители поставили на аппарат более мощную камеру в пять мегапикселей и аккумулятор, емкость которого тоже увеличена против смартфона прошлого поколения. Она составляет 1800 мАч, этого хватит на несколько часов безостановочного разговора, или на несколько дней в режиме ожидания.

А для того чтобы настроить смартфон по своему усмотрению, минуя пароли и защиту производителей, можно использовать framaroot - получение root-прав в один клик. Таким способом можно убрать стандартные приложения или изменить обои рабочего стола. Только предварительно нужно подобрать конкретную модификацию программы под версию операционной системы Android Jelly Bean 4.2.

Еще одним примечательным свойством данного смартфона является его маленькая толщина, составляющая всего девять миллиметров. Да и вес аппарата не сильно большой, он составляет сто сорок два грамма. Смартфон ZTE Blade 2, как и его предшественник работает одновременно с двумя сим-кратми, что делает его еще более привлекательным для покупателей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика