Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый Highscreen Alpha R с мощным и производительным экраном

 
автор: Petr | 10-08-2013, 01:51 | Просмотров: 2532    
Новый Highscreen Alpha R с мощным и производительным экраномНовый Highscreen Alpha R с мощным и производительным экраном

Компания Highscreen представила свой уникальный смартфон Alpha R, который работает под управлением операционной системы Андроид последнего поколения. Новшеством и особенностью этого аппарата связи является его уникальная комплектация, вместе со смартфоном продается два отдельных аккумулятора на 2000 и 4000 мАч. В сумме эти два аккумулятора могут дать возможность работать смартфону на протяжении семи-восьми дней. Это является абсолютным рекордом для всех смартфонов в мире.

Еще одной особенностью этого аппарата связи является его экран, который имеет параметры Full HD, то есть разрешение в 1920 на 1080 точек. При этом смартфон является представителем бюджетного сегмента рынка. Это первый бюджетный коммуникатор, который наделили столь дорогим и производительным дисплеем.

Несмотря на дешевизну этого аппарата связи, ремонтные работы с ним будут весьма проблематичными, в частности, если поломка будет касаться экрана. Многие аналитики говорят, что замена стекла iphone 4s по цене может выйти даже дешевле, чем замена дисплея на этом бюджетном аппарате связи. Но не стоит так сильно переживать, ведь в комплекте со смартфоном производители специально положили качественную защитную пленку. Она имеет олеофобное покрытие и способна защитить от мелких ударов и скопления грязи и жира от пальцев на сенсоре дисплея.

Новинку оснастили новым 4-ядерным процессором, тактовая частота которого составляет полтора гигагерца. Смартфон будет поддерживать постоянную работу сразу двух сим-карт, что очень важно в наше время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика