Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Компания Fly анонсирует свою очередную новинку

 
автор: Petr | 29-08-2013, 13:29 | Просмотров: 1496    
Компания Fly анонсирует свою очередную новинкуКомпания Fly анонсирует свою очередную новинку

Компания Fly всерьез задумалась удивлять международный рынок своими продуктами, они анонсируют свой очередной смартфон IQ4403 Energie 3. Этот аппарат должен появиться в продаже уже очень скоро, так что поклонникам мощных аккумуляторов стоит подождать его выхода. По словам производителей, аппарат получит невероятно мощную батарею, ее емкость равна 4000 мАч. Но, несмотря на такую емкость, благодаря новым технологиям удалось сделать аккумулятор еще и тонким.

Так что толщина смартфона не увеличится за счет продолжительности его жизни между подзарядками. Она составит тринадцать миллиметров, ширина равна 67 миллиметров, а высота 137 мм. Дисплей имеет диагональ в четыре с половиной дюйма, он не полностью покрывает лицевую панель смартфона, здесь также имеется небольшая окантовка. Разрешение смартфона не очень высокое, составляет 854 на 480 пикселей, но для бюджетного аппарата вполне подойдет.

На рынок смартфон выйдет в начале сентября всего за шесть с половиной тысяч рублей, смешная цена в настоящее время. В качестве процессора в новом смартфоне установлен чип MTK6572W, обладающий тактовой частотой в 1.3 ГГц. Вместе с ним работу операционной системы Android будут обеспечивать пятьсот двенадцать мегабайт оперативной памяти.

Как и во многих других аппаратах компании, новый коммуникатор Fly IQ4403 Energie 3 получит поддержку двух СИМ-карт, которые работают в режиме ожидания. На задней панели устройства производителями установлена цифровая камера, разрешение которой составляет пять мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика