Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Готовятся к выходу новые смартфонs Warp LTE и Blade Apex от компании ZTE

 
автор: Petr | 2-09-2013, 14:39 | Просмотров: 1788    
Готовятся к выходу новые смартфонs Warp LTE и Blade Apex от компании ZTEГотовятся к выходу новые смартфонs Warp LTE и Blade Apex от компании ZTE

Производители смартфонов и коммуникаторов редко могут удержать информацию за закрытыми дверьми. Шпионы работают очень продуктивно, выуживая самую новую и самую полезную информацию. Недавно стало известно, что компания ZTE  собирается выпустить сразу две свои новинки - Warp LTE и Blade Apex. Причем произойти это должно уже очень скоро.

Первый аппарат ZTE Warp LTE является преемником своего собрата, выпущенного еще два года назад. Из трех букв в конце названия понятно, что смартфон получит поддержку сетей LTE четвертого поколения. Обидно одно, что источник, которому удалось достать фотографии этого аппарата, не может рассказать ничего о начинке. Известно лишь малая часть данных, например то, что смартфон оснастят качественной камерой с разрешением в восемь мегапикселей. Напомним, что предшественник имел на задней панели сенсор с разрешением в пять мегапикселей.

Стоить новинка будет не дороже трехсот американских долларов, а значит, займет еще одно место среди других представителей бюджетного сегмента рынка. Второй аппарат, который поступит в продажу от китайского производителя, носит название ZTE Blade Apex. Используя такой электронный переводчик, можно определить, что название смартфона на русском языке обозначает "верхушка лезвия". Что бы это могло значить, не знает никто, тем более что об этом смартфоне известно еще меньше, чем о ZTE Warp LTE.

Известно лишь то, что ZTE Blade Apex будет также поддерживать сети LTE, но только предназначен он не для североамериканских покупателей, а для европейских.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика