Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон Bird Snapdragon XL представлен в Китае

 
автор: Sekotka | 28-10-2013, 14:09 | Просмотров: 1960    

Новый смартфон Bird Snapdragon XL представлен в КитаеНовый смартфон Bird Snapdragon XL представлен в Китае

Недавно производители представили на внутреннем рынке еще один великолепный смартфон Bird Snapdragon XL. Эта фирма является одной из самых старых компаний, которая производит сотовые телефоны. Низкая известность на нашем рынке объясняется тем, что основной рынок сбыта – это азиатские страны. Но с появлением новинки все должно измениться, ведь новый смартфон Bird Snapdragon XL обладает невероятными параметрами.

В первую очередь может впечатлить его толщина, которая составляет всего шесть с половиной миллиметров. Но и это еще не все, чем решили порадовать своих поклонников производители, также они радуют производительным процессором. Это 8-ядерный чип MediaTek MT6592, который будет работать совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти.

Естественно, здесь будет огромный сенсорный дисплей, качество изображения на котором должно быть отменным. Смартфон можно будет использовать не только для звонков, но и для просмотра видео, а также для игр. Причем, установив карту памяти в специальный SD-слот, можно будет качать в огромном количестве игры бесплатно для android. Единственное, что не очень приятно в данной презентации – это очень малое количество технических характеристик.

Например, производители ничего не сказали, какой емкости здесь будет аккумулятор, а ведь это очень важно для покупателя. Есть опасения, что из-за небольшой толщины смартфона и батарея в нем будет маленькой, а значит и с малой емкостью. Кроме этого нет никакой информации о том, когда начнутся продажи смартфона, и сколько он будет стоить.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика