Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон teXet X-medium по смешной цене

 
автор: Petr | 20-10-2013, 16:12 | Просмотров: 2550    
Новый смартфон teXet X-medium по смешной ценеНовый смартфон teXet X-medium по смешной цене

На рынок выходит новый аппарат связи, который носит название teXet X-medium – это самый дешевый смартфон, стоимость которого оценена в четыре тысячи рублей. При этом аппарат оснащен огромным сенсорным дисплеем, диагональ которого равняется четыре с половиной дюйма. Кроме этого коммуникатор сможет одновременно работать с двумя активными СИМ-картам, что должно понравиться каждому пользователю.

В качестве центрального процессора здесь используется чип MTK6572, имеющий два ядра и тактовую частоту 1,2 гигагерца. Для того чтобы полноценно работать и обрабатывать процессы здесь установлен слот оперативной памяти в полгигабайта. В качестве операционной системы производители здесь установили Android 4.2.2.

Доступ в сеть интернет осуществляется посредством Wi-Fi подключения или через встроенный 3G-модуль. Но наиболее примечательным в смартфоне teXet X-medium является, все-таки, его сенсорный дисплей, такого дешевого и огромного смартфона на российском рынке еще не было. Многие эксперты, шутя, говорят, что ремонт iphone на http://a-service.in.ua обойдется примерно во столько же, сколько будет стоить покупка этой новинки.

Кроме этого новинку оснастили GPS-модулем, который принимает сигнал со спутника с высокой скоростью. Этот смартфон можно использовать как навигатор, правда, тогда придется постоянно держать его подключенным к сети электропитания. Аккумулятор в смартфоне teXet X-medium установлен не сильно мощный. Емкость составляет всего 1500 мАч. Этого хватит на шесть часов непрерывного разговора или на триста часов в режиме ожидания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика