Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Xperia ZU покажут уже в конце месяца

 
автор: Petr | 16-06-2013, 00:38 | Просмотров: 3390    
Sony Xperia ZU покажут уже в конце месяцаSony Xperia ZU покажут уже в конце месяца

Недавно в сети появилась информация о том, что очень скоро будет официально представлен новый смартфон Sony Xperia ZU. Тайваньские журналисты не только поведали об этом всему миру, они также назвали точную дату презентации и технические характеристики, которыми будет обладать смартфон. Уже официально подтверждено, что коммуникатор покажут на презентации компании в Германии, которая пройдет двадцать пятого июня этого года.

Этот огромный коммуникатор получит 6,4-дюймовый сенсорный дисплей с качеством FullHD, плотность пикселей равна 342 точки на дюйм. Аппарат будет отличаться особо мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800, который имеет четыре ядра и тактовую частоту 2,2 гигагерц. Помогать обрабатывать процессы и приложения будет оперативная память с емкостью два гигабайта.

Для пользователей, которым будет мало встроенной памяти в шестнадцать гигабайт, будет доступен слот, в который можно установить карту microSD до шестидесяти четырех гигабайт. Этих параметров должно вполне хватить, чтобы установить надежный антивирус интернет секьюрити Касперский, который защитит аппарат от вредоносного программного обеспечения.

Здесь производители решили установить мощный аккумулятор, емкость которого составляет 3000 мАч, этого хватит на долгие часы полноценной и бесперебойной работы. Аппарат оснастят двумя камерами, на передней панели будет стоять сенсор в 1,3 мегапикселя, а основной аппарат получит сенсор в восемь мегапикселей. Смартфон будет конкурировать на мировом рынке с такими аппаратами, как Samsung Galaxy Note III и HTC One Max.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика