Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Еще одна новинка андроид-смартфонов – Fly Energie 3

 
автор: Petr | 6-10-2013, 21:48 | Просмотров: 1977    
Еще одна новинка андроид-смартфонов – Fly Energie 3Еще одна новинка андроид-смартфонов – Fly Energie 3

Очередная новинка, которая появилась на рынке смартфонов, сможет удивить некоторых пользователей. Речь идет о смартфоне Fly Energie 3, который обладает усиленным аккумулятором, благодаря чему срок работы аппарата заметно увеличен. Стоит сказать, что помимо мощного аккумулятора особых и примечательных комплектующих в смартфоне нет. Здесь довольно посредственная камера и процессор, да и дисплей имеет не очень высокое разрешение.

Тактовая частота 2-ядерного чипа составляет 1,3 гигагерца, но этого хватает, чтобы без проблем работать с операционной системой Android 4.2 Jelly Bean. Сенсорный экран имеет диагональ четыре с половиной дюйма с разрешением 854 на 480 пикселей. Ну и теперь о самом главном и интересном, что есть в этом смартфоне – об аккумуляторе. Его емкость составляет 4000 мАч, достаточно, чтобы работать в режиме разговора, просмотра видео или прослушивания музыки до пятнадцати часов.

С такими параметрами смартфон превращается в настоящий развлекательный центр. Кстати, если держать смартфон без действия, то в режиме ожидания он сможет проработать до семисот двадцати часов. Это примерно месяц, но разве сможет кто-нибудь не пользоваться своим любимым смартфоном такое долгое время?

О камере смартфона говорить много не будем, так как она имеет всего пять мегапикселей. По нынешним меркам это очень мало. Зато стоит смартфон всего шесть с половиной тысяч рублей, что является его положительным качеством. Fly Energie 3 уже поступил в продажу на российском рынке, производитель дает на него гарантию два года, при условии покупки в фирменном дилерском центре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика