Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Бюджетный планшет teXet TM-9747 на базе Android 4.1

 
автор: Petr | 15-10-2012, 23:39 | Просмотров: 12479    

Бюджетный планшет teXet TM-9747 на базе Android 4.1На рынке стран СНГ появился новый бюджетный планшетный компьютер под названием teXet TM-9747. Устройство оборудовано 9,7-дюймовым сенсорным дисплеем с использованием IPS-матрицы.


В новинке установлен 2-ядерный процессор Rockchip RK3066 с рабочей частотой 1,6-гигагерц, который работает на пару с 4-ядерным графическим ускорителем Mali-400 MP4. Дисплей устройства изготовлен по ёмкостной технологии и имеет разрешение 1024*768 пикселей. Также разработчики компании teXet оснастили планшет 1 Гб оперативной памяти, флеш-модулем объемом 8 Гб, разъемом для карт памяти MicroSD, Wi-Fi адаптером, датчиком ориентации, MicroUSB-портами, Mini HDMI- выходом. В наличии устройства имеется две камеры – фронтальная 0,3-мегапиксельная и 2-мегапиксельная основная камера. Питание поддерживает мощная аккумуляторная батарея на 7200 мАч. Общий вес аппарата составляет 575 г, а его толщина не превышает 9,3 мм. На устройство даже возможно будет скачивать музыку из одноклассников по инструкции, размещенной здесь: http://proodnoklassniki.ru/skachat-muziku.html, если такая необходимость возникнет у владельца.


Изначально управление устройством осуществляется на платформе Android 4.1.1. Следует отметить, что в фирменный комплект новинки входит качественный чехол-трансформер. Покупатели смогут приобрести teXet TM-9747 за 300 долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика