Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → HTC One Max – самый молодой представитель известного семейства

 
автор: Petr | 14-10-2013, 23:21 | Просмотров: 1545    
HTC One Max – самый молодой представитель известного семействаHTC One Max – самый молодой представитель известного семейства

Тайваньский производитель смартфонов объявил о начале выпуска новинки HTC One Max. Этот аппарат вберет в себя все преимущества прошлых моделей, а также получит ряд инновационных технологий. Смартфон имеет огромный сенсорный дисплей, размер которого составляет 5,9 дюймов в диагонали. Он имеет превосходное разрешение Full HD 1080p. Это отличный экран, который подойдет не только для просмотра фотографий и видеороликов, но и для игр.

Новый процессор обладает великолепными характеристиками, потому с ним смартфон работает быстро, качественно и без малейших проблем. Итак, чип Qualcomm Snapdragon 600 имеет четыре ядра и тактовую частоту 1,7 ГГЦ. Помимо качественного экрана и динамиков, гарантирующих великолепное звучание, смартфон имеет мощную батарею. Благодаря высокой емкости смартфону гарантирована продолжительная работа без подзарядки.

Этот и другие обзоры мобильных телефонов можно найти в сети интернет, чтобы определиться с выбором при покупке. Главное – это определиться конкретно, в чем сильные стороны смартфона и что именно нужно пользователю, хотя новый смартфон HTC One Max хорош абсолютно во всем. Также стоит сказать о встроенной памяти коммуникатора, она составляет шестнадцать гигабайт, но может быть расширена за счет карты памяти до шестидесяти четырех гигабайт.

Напомним, что новинка от тайваньского производителя первой после известного яблочного айфона получила сканер отпечатка пальцев. В режиме разговора смартфон может работать от двадцати пяти до двадцати восьми часов. А в режиме ожидания он сможет провести от четырехсот до пятисот девяноста часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика