Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон LG Optimus F3

 
автор: Petr | 10-06-2013, 00:15 | Просмотров: 3528    
Новый смартфон LG Optimus F3Новый смартфон LG Optimus F3

Слухи о выходе очередной новинки от компании LG на американском рынке оказались небезосновательными, был официально представлен новый смартфон Optimus F3. Этот аппарат - результат сотрудничества двух компаний: производителя смартфонов LG, а также оператора сотовой связи Sprint. Стоит отметить, что смартфон будет обладать невероятными возможностями, которые станут доступны только тем пользователям, которые подключатся именно к этому американскому оператору.

Optimus F3 сможет поддерживать LTE сети четвертого поколения, при этом он станет бюджетным предложением, так как его стоимость составит всего тридцать американских долларов. Его можно будет приобрести во всех салонах мобильного оператора уже с середины этого месяца, правда, дополнительно придется заключить контракт на обслуживание сотовым оператором.

В обычном магазине мобильных устройств такого смартфона не купить, в них доступно абсолютно все, можно купить зарядку для ноутбука Asus, или док-станцию для айфона. Но этот аппарат будет продаваться только в фирменных салонах компании Sprint, по крайней мере, пока. В дальнейшем, возможно более широкое распространение смартфона, правда, его стоимость должна быть гораздо выше.

Стоит немного сказать о технических характеристиках новинки, его экран получит четыре дюйма в диагонали и 480 на 800 точек разрешения. Стекло, которое покрывает сенсор, будет защищено от царапин. Процессор смартфона имеет тактовую частоту, равную 1,2 гигагерц, которую создает совместная работа двух его ядер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика