Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый китайский флагман Xiaomi MI3

 
автор: Petr | 14-07-2013, 20:24 | Просмотров: 2364    
Новый китайский флагман Xiaomi MI3Новый китайский флагман Xiaomi MI3

Китайские производители смартфонов уже давно говорили о том, что в скором времени на рынке появится их очередная новинка Xiaomi MI3. И вот недавно в сети интернет появились первые шпионские фотографии этого смартфона, благодаря успешной работе фото шпионов. Изображение не полностью соответствует тем данным, которые мы ранее слышали об этом устройстве. Экран получил огромный сенсорный дисплей, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов, хотя ранее сообщалось, что его размер будет на полдюйма меньше.

Стоит отметить, что предыдущий смартфон этого китайского производителя был намного меньше по размерам, так что это можно считать огромным шагом вперед. До этого ни один производитель смартфонов так резко не перепрыгивал с одной диагонали на другую. Ранее производители старались совершать более плавный переход, но китайцы увеличили дисплей сразу на 1,2 дюйма.

Отличная новость, которая заставит многих пользователей приобрести данный коммуникатор - это огромный запас оперативной памяти. По данным http://bemobi.com.ua/android-telefony/, здесь ее будет три гигабайта, столько же, сколько устанавливают самые лучшие производители на свои флагманские устройства этого года. Да и камеры будут не менее производительными, только на передней панели смартфона производители установили сенсор разрешением в пять мегапикселей. Многие современные аппараты не могут похвастаться такой основной камерой, а китайцы сделали ее вспомогательной.

В качестве основного сенсора производители установили на свой Xiaomi MI3 13-мегапиксельную камеру. Официальная премьера смартфона намечена на середину августа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика