Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон LG G2 получит мощный аккумулятор и SD-разъем

 
автор: Petr | 11-08-2013, 13:42 | Просмотров: 1736    
Новый смартфон LG G2 получит мощный аккумулятор и SD-разъемНовый смартфон LG G2 получит мощный аккумулятор и SD-разъем

День анонса нового флагмана LG G2 сопровождался казусом, который ввел некоторых читателей в панику. По источникам одних ресурсов, новинка должна содержать мощнейший аккумулятор емкостью в три тысячи миллиампер-часов. Этот аппарат будет продаваться в версии 32 или 64 гигабайта, которые нельзя будет дополнить за счет карт памяти. Другие источники писали противоречивые данные о том, что SD -разъемы будут, только емкость аккумулятора будет примерно пятнадцать процентов ниже.

Как оказалось, производители просто держали интригу, и объяснение таким противоречиям со стороны журналистов есть. Смартфон LG G2 выйдет сразу в двух различных комплектациях, где пользователь сам будет выбирать, что ему больше нужно: поддержка карт памяти или мощный аккумулятор. Второй вариант аппарата связи будет выпущен специально для рынка Южной Кореи и за ее пределами реализовываться не будет.

Точной стоимости аппарата не называется, но понятно, что он будет стоить намного дешевле, чем, к примеру, яблочный смартфон. К тому же, разблокировка iPhone 5, которая может понадобиться американскому флагману, технически выполняется совершенно иначе, чем аналогичное действие для LG. Многие небольшие компании построили целый бизнес вокруг jailbreak iPhone и iPad.

Южнокорейская версия смартфона будет иметь корпус, который на четверть миллиметра толще, чем у европейской модификации. Но визуально этого заметить практически невозможно. Толще его пришлось сконструировать для того, чтобы сделать съемной крышку батареи, а также добавить отсек для установки карты памяти. Сколько будет стоить новинка на местном рынке и в Европе, пока не уточняется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика