Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В сети появились фотографии смартфона HTC Zara

 
автор: Petr | 22-08-2013, 01:41 | Просмотров: 2141    
В сети появились фотографии смартфона HTC ZaraВ сети появились фотографии смартфона HTC Zara

Появление первых фотографий нового смартфона от компании HTC поразило многих людей. Новый аппарат под названием Zara был опубликован несколько дней назад. Дело в том, что этот смартфон очень похож на своего предшественника HTC One, особенно, если смотреть спереди. Но это только внешнее сходство, внутри техническое оснащение же все несколько хуже. Да и если присмотреться поближе, то можно увидеть, что корпус не металлический, как мы привыкли видеть у тайваньских смартфонов, а пластиковый.

Дисплей достаточно большой, четыре с половиной дюйма в диагонали, но при этом очень низкое разрешение, всего 960 на 540 точек. Тактовая частота процессора, который установят в смартфон HTC Zara, будет равна 1,2 ГГц, а оперативной памяти здесь один гигабайт, то есть вполне нормальные параметры для средней стоимости. Внутренней памяти здесь не очень много по современным меркам, всего восемь гигабайт. Но их легко увеличить за счет слота для карты памяти формата microSD.

Фотографии, сделанные камерой смартфона, можно будет через USB-кабель сбросить или на компьютер, или сразу на принтер и распечатать их. Правда, пока неизвестно, какими свойствами будет обладать сенсор камеры, установленной в новом устройстве связи.

Аппарат будет работать под управлением последней модификации операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Предполагается, что продавать его начнут не ранее четвертого квартала этого года. При этом официальная презентация пройдет в начале или середине сентября, одновременно со смартпэдом тайваньской компании One Max.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика