Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились новые данные о смартфоне LG Nexus 5

 
автор: Petr | 7-10-2013, 22:45 | Просмотров: 2822    
Появились новые данные о смартфоне LG Nexus 5Появились новые данные о смартфоне LG Nexus 5

Очередная утечка информации на этот раз обернулась полным рассекречиванием смартфона LG Nexus 5. В руки одного издания попала сервисная инструкция на этот аппарат, которая не просто выдает некоторые слухи маленькими порциями. Она имеет почти триста страниц текста, в котором все подробно и очень красочно описано. Начнем с того, что в этой инструкции подтвердились ране известные данные. Например, о том, что аппарат получит почти пятидюймовый дисплей, а также возможность беспроводной зарядки аккумулятора.

Кроме этого имеется информация о процессоре, тактовая частота которого равна 2,3 ГГц. Процессор Snapdragon 800 работает совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти. Теперь стали известны и новые данные, например, о цифровой камере. На передней панели установлен 1,3-мегапиксельный сенсор, а основная камера получит разрешение в восемь мегапикселей. Встроенная память, без учета карты microSD, имеет объем тридцать два гигабайта.

Отдельно хочется рассмотреть дисплей смартфона, который получит самое высокое разрешение 1080p, с которым Андроид игры будут смотреться просто превосходно. Да и видео тоже можно будет просматривать в самом высоком качестве. Кроме этого смартфон оснастили стандартным набором датчиков, который включает в себя гироскоп, компас, датчик света и приближения, а также акселерометр.

Также стало известно, что смартфон будет работать только с картой Micro SIM. Еще в инструкции написано, что коммуникатор оснащен портом беспроводной связи Bluetooth 3.0, вместо 4,0, как думали эксперты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика