Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Стала известна дата дебюта китайского смартфона Meizu MX3

 
автор: Petr | 24-08-2013, 02:14 | Просмотров: 2310    
Стала известна дата дебюта китайского смартфона Meizu MX3Стала известна дата дебюта китайского смартфона Meizu MX3

Недавно стали известны новые подробности о китайском смартфоне Meizu MX3, который представлен на местном рынке и не продается практически нигде больше. Примечательно то, что этот аппарат будет очень дешевым, несмотря на то, что его оснащенность должна быть достаточно высокой. Дело в том, что фирма имеет очень серьезного конкурента в лице Xiaomi, из-за которого ей постоянно приходится снижать цены на свои аппараты. Итак, новый смартфон Meizu MX3 будет стоить всего две тысячи юаней, что эквивалентно 326 долларам.

Новый аппарат будет работать под управлением собственной операционной системы FlyMe OS 3.0. Но это не что иное, как Android 4.2 Jelly Bean, только немного переработанный и преобразованный. Так что вся продукция, которую предлагает Андроид маркет будет доступна пользователям этого устройства связи.

Как утверждают шпионские источники, аппарат будет работать на 8-ядерном процессоре Samsung Exynos 5 Octa, совместно с мощным слотом ОЗУ, емкость которого составляет два гигабайта. Кроме этого в китайском смартфоне будет установлена мощная камера с разрешением тринадцать мегапикселей. Получить такой производительный аппарат за такую малую стоимость не откажется никто.

Но компании придется пойти на некоторые жертвы, чтобы иметь возможность продавать смартфоны по такой низкой стоимости. Для этого будут закрыты все их магазины, а вместо производства на собственном конвейере, они закажут сборку на заводе Foxconn. Оказалось, что самостоятельное производство будет намного дороже. Презентация Meizu MX3 состоится второго сентября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика