Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появились первые фото смартфона Sony Honami

 
автор: Petr | 1-07-2013, 14:00 | Просмотров: 2378    
Появились первые фото смартфона Sony HonamiПоявились первые фото смартфона Sony Honami

Сеть интернет постоянно пополняется очередными слухами, фотографиями и видеороликами, которые могут рассказать нам о новинках в мире смартфонов. Совсем недавно стали доступны снимки нового коммуникатора компании SONY, который называется Sony Honami. Стоит отметить, что вторым названием этого уникального коммуникатора является Xperia i1. Такое же фото мы могли видеть на пригласительных билетах, которые дают возможность попасть на Парижскую презентацию этого великолепного аппарата связи.

Этот смартфон будет показан четвертого июля, то есть, уже через несколько дней, так что ждать осталось совсем недолго. Но уже сейчас мы знаем некоторые параметры этого смартфона, которыми и хотелось бы поделиться. Диагональ экрана, который производители установили на аппарат, имеет размер пять дюймов. Этот огромный сенсорный дисплей передает изображение в превосходном качестве FullHD.

В качестве процессора здесь установлен Qualcomm Snapdragon 800, который имеет четыре ядра, а его тактовая частота равна 2,3 гигагерцам. Здесь уже имеется два гигабайта оперативной памяти и тридцать два гигабайта встроенного объема, который можно использовать в свое удовольствие. Тем, кто не готов будет к покупке смартфона такого уровня, может посетить сайт, на котором есть более дешевые аппараты.

Еще одно уникальное качество этого аппарата - 20-мегапиксельная камера, которая будет установлена на тыльной стороне смартфона. Sony Honami оснастят операционной системой нового поколения Android 4.2.2 Jelly Bean и мощным аккумулятором на 3000мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика